Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Наш удивительный мозг — Your Bleeped Up Brain (2013)

Оцените Сериал
(0 голосов)
Наш удивительный мозг — Your Bleeped Up Brain (2013)

Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: документальный
Продолжительность4+ выпусков
ПереводПрофессиональный (Дублированный)

РежиссерЭстер Ли

Описание Сериала: Сериал рассказывает о некоторых особенностях человеческого мозга и раскрывает секреты зрительного восприятия. Как оно обманывает наш мозг? Первым делом познакомьтесь с простейшими уличными трюками и узнайте, как иллюзии определяли ход истории. Какие впечатляющие оптические иллюзии создавали древние греки в Пантеоне, почему у Гитлера было шесть двойников, почему нам кажется, что Мона Лиза следит глазами за зрителями, и почему сигнал «SOS» с «Титаника» мог быть полностью проигнорирован?

1. Зрительный обман / Deception История знает немало примеров, как людей обманывали с помощью простых трюков, созданных для того, чтобы запутать человеческий мозг. Почему эти трюки работают и почему нас так легко обмануть?
2. Память / Memory В этой серии рассказывается о тайнах человеческой памяти на примере историй о Лиззи Борден - убийце с топором, о похищении людей инопланетянами и о трагических событиях 11 сентября.
3. Суеверия / Superstition Почему в современном мире так много суеверных людей? Чтобы ответить на этот вопрос, нам надо знать, как наш мозг устанавливает связи, выявляет закономерности и пытается предвидеть будущее.
4. Факты и вымысел / Fact vs. Fiction Лох-Несское чудовище, высадка на Луну, жизнь на Марсе - хорошо рассказанная история может заставить нас поверить практически во что угодно. В этой серии - о том, как наш мозг разделяет факты и вымысел.

Смотреть онлайн сериал: Наш удивительный мозг — Your Bleeped Up Brain (2013)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 4 серии;
  • Размер сериала: 1 сезон 2,41 ГБ;
  • Формат видео: AVI