Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Реальные монстры — True Monsters (2015)

Оцените Сериал
(0 голосов)
Реальные монстры — True Monsters (2015)

Год выпуска: 2015
Страна: США
Жанр: документальный
Продолжительность4+ выпусков
ПереводПрофессиональный (Дублированный)

РежиссерHistory
В роляхДэвид Чанг, Питер Мехен, Азиз Ансари, Рене Редзепи, Дэйв Чоу, Фуксия Данлоп, Джонатан Голд, Уолтер Грин, Дэвид Саймон, Алан Янг

Описание Сериала: Мы попробуем отделить правду от вымысла и узнаем, что стоит за преданиями о чудовищных существах. В греческой и скандинавской мифологии есть немало историй о битвах богов и чудовищ за власть над миром. Возможно, в этих легендах есть доля правды? Может быть, прототипом скандинавского бога грома Тора был настоящий могучий воин? А если да, мог ли его боевой молот высекать молнии? От звероподобных созданий до грозных богов - в этой программе оживают герои мифов и древних легенд.

1. Исчадия ада / Devils and Hell За мифами и легендами стоят реальные монстры. В этой серии перед нами раскроются врата Ада и мы узнаем все дьявольские секреты Сатаны, демонов и других обитателей преисподней.
2. Каннибалы и убийцы / Cannibals and Killers У всех народов есть предания и легенды о кровожадных чудовищах. В этой серии мы расскажем о том, какая правда скрывается за известными мифами о каннибалах и убийцах.
3. Боги и монстры / Gods and Monsters За мифами и легендами стоят реальные монстры. Греческая и скандинавская мифология - источник преданий о битвах богов и чудовищ за власть над миром. Возможно, у легендарных героев были реальные прототипы?
4. Великаны и бестии / Giants and Beasts За мифами и легендами стоят реальные монстры. У всех народов существуют предания о великанах и бестиях. От библейского Голиафа до циклопов из греческой мифологии - наши исполинские недруги издревле сеяли ужас в человеческих сердцах.

Смотреть онлайн сериал: Реальные монстры — True Monsters (2015)

Альтернативный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 4 серии;
  • Размер сериала: 1 сезон 2,35 ГБ;
  • Формат видео: AVI