Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Заткнись и играй — Shut Up and Dribble (2018)

Оцените Сериал
(0 голосов)
Заткнись и играй — Shut Up and Dribble (2018)

Год выпуска: 2018
Страна: США
Жанр: документальный
Продолжительность2+ выпусков
ПереводПрофессиональный (Двухголосый)

РежиссерДжоди Дэвид Армор
В роляхДжоди Дэвид Армор, Тодд бойд, Боб Костас, Леброн Джеймс, Чарльз Баркли

Описание Сериала: Современные спортсмены находятся под постоянным давлением. С одной стороны, на них лежит огромная ответственность за их действия на игровой площадке. Ошибки и многочисленные промахи могут стать билетом в другую команду рангом ниже. Главные действующие лица этого проекта - люди, которые завязаны на спорте. Они знают, что проблемы могут возникнуть не только в самом матче. Давление со стороны трибун, давление со стороны руководства и игроков другой команды и, даже, своей, когда находится место для настоящей конкуренции - всё это по-настоящему серьёзная и проблематичная часть спортивной жизни даже больших звезд.

В этом шоу зрители окунутся в эту реальность и посмотрят на неё через призму соревнований в одной из самых серьёзных лиг мира! Национальная Баскетбольная Ассоциация - это элита современного баскетбола. Большие звёзды едут играть за океан, чтобы быть по-настоящему успешными и узнаваемыми, а также повысить свою игровую статистику. Что же касается внеигровых событий - чаще всего о них умалчивают, однако в этом сериале авторы обращают внимание именно на них.

Смотреть онлайн сериал: Заткнись и играй — Shut Up and Dribble (2018)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.