Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Дикое королевство — Savage Kingdom (2016-2017) 1,2 сезоны

Оцените Сериал
(6 голосов)
Дикое королевство — Savage Kingdom (2016-2017) 1,2 сезоны

Год выпуска: 2016-2017
Страна: США
Жанр: документальный
Продолжительность2 сезона
ПереводПрофессиональный (Одноголосый)

РежиссерNational Geographic Channel
В роляхБрэд Бестелинк

Описание Сериала: Действие документального сериала «Дикое королевство» разворачивается в Ботсване, в парке, который населен опасными хищными животными. Каждый день они вынуждены вести борьбу за свое существование, сталкиваясь с самыми разными опасностями. Хищники выживают, используя для этого не только ловкость, но и хитрость. Одни стараются выслеживать добычу до того момента, пока она не останется в одиночестве, а другие животные объединяются и нападают целой стаей.

В этом парке мы увидим слонов, буйволов и зебр, пытающихся выжить в засушливом климате. Травоядные животные стараются держаться подальше от хищников. А в это время неподалеку ходят леопарды и львы, считающиеся королями саванны. Они сражаются не только с добычей, но и за само право охотиться. Лишь самые сильные достойны этой привилегии. И никто в этих местах не знает, с чем ему придется столкнуться сегодня или завтра.

Сериал «Дикое королевство» дает зрителям уникальную возможность увидеть не только, как выживают животные, но и насладиться прекрасными съемками саванны. Серии загружены на сайт и доступны для свободного просмотра без каких-либо ограничений. Не пропустите, и вы обязательно узнаете много нового и интересного.

Список серий:
"Бледная стая" Небольшая семья диких собак отчаянно пытается найти безопасное прибежище, чтобы вырастить шестерых крошечных детёнышей, однако Дикое королевство подготовило им тяжёлые испытания. Место, которое они ищут, населено врагами, которые стоят на их пути, и хищниками, которые хотят съесть их щенков. Только решительность лидеров стаи, Тиманы и Малао, может спасти их.
"Выиграть или умереть" Пять героев из семей-соперников сражаются за власть. Победитель получит самые богатые охотничьи угодья, а проигравшему грозит смерть.
"Королева Севера" Не все львы Дикого королевства рождены равными: прайд Марш доминирует на этой территории, и три львицы Северного прайда пытаются удержать границы своей территории. Их сыновья, потомки некогда великого прайда, были изгнаны, и если они не смогут восстановить свой прайд, их ждёт голод, жизнь в отшельничестве или что-то ещё хуже...
"Мать львов" Матсуми стала королевой маршевского прайда, но ей ещё предстоит показать, какой из неё лидер. Не окажется ли цена слишком высокой для неё?
"Мятежная армия" На покинутой песчаной полосе, опоясывающей Дикое королевство, королева гиен, Залика, задумывает план мести львам прайда Марш, которые отправили её клан в ссылку. Залика собирает армию, и когда у неё будет достаточно воинов, она пойдёт в решающий бой на прайд Марш. Гиены не собираются влачить жалкое существование в изгнании.
"Скала Леопарда" Она обитает среди деревьев и холмов. Она одиночка, тихая и практически невидимая. Леопард Саба - убийца, равного которой нет. Она самый эффективный и изобретательный охотник в Диком королевстве. Её крепость - Скала Леопарда - находится в самом сердце области, место, где она может спрятаться в тени и избежать встречи с соперниками: львами, гиенами и дикими собаками. Несомненно, леопард Саба может сама о себе позаботиться, но её сила и стойкость подвергнется жестокому испытанию, когда она родит двух детёнышей, которых в этой местности, среди множества врагов, может выкормить и защитить только она одна. Это тяжёлое испытание она должна пройти любой ценой.
"Власть предателей" Прайд Марш переживает непростые времена, когда Секекаме приходится подавить бунт, который затевают его склонные к предательству трое сыновей, и таким образом защитить свое королевство.
"Враг внутри" Секекама, король прайда Марш, пользующийся непререкаемым авторитетом, вынужден вступить в борьбу с желающими занять его престол. Его три старших сына жаждут власти и угрожают свергнуть короля с его трона.
"Мастера-убийцы" Секекама, стареющий король прайда Марш, вынужден повести свою семью на враждебную территорию, чтобы защитить ее от жестокой засухи, охватившей все королевство.
"Первая кровь" Нео должен подготовиться к жизни одинокого льва, но его будущее оказывается в подвешенном состоянии, когда его мать, которой пришлось защищать их владения, оказывается серьезно раненной.

Смотреть онлайн сериал: Дикое королевство — Savage Kingdom (2016-2017) 1,2 сезоны

Альтернативный плеер

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 6 серий; 2 сезон 4 серии;
  • Размер сериала: 1 сезон 3,62 ГБ; 2 сезон 2,46 ГБ;
  • Формат видео: AVI