Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Арктика. Как живут за Полярным кругом — Operation Arctic (2016)

Оцените Сериал
(0 голосов)
Арктика. Как живут за Полярным кругом — Operation Arctic (2016)

Год выпуска: 2016
Страна: Великобритания
Жанр: документальный
Продолжительность1+ выпусков
ПереводПрофессиональный (Многоголосый)

РежиссерСаймон Рив
В роляхСаймон Рив

Описание Сериала: Арктика считается одним из самых опасных и суровых мест на нашей планете. Выжить здесь могут или самые сильные, или самые подготовленные. Других ожидает непростая участь. Несмотря на это, в этих местах можно встретить живые организмы, животных, а люди регулярно проводят различные эксперименты и исследования, позволяющие по-новому взглянуть на то, как устроен наш многогранный и богатый мир. Авторы документального сериала «Арктика. Как живут за Полярным кругом» дают нам уникальную возможность узнать об этом намного подробнее.

Мы погрузимся в место, большая часть которого покрыта вечными льдами. Здесь слишком холодная для многих живых существ температура воздуха, а снег может идти месяцами. Здесь проходят атомные ледоколы и обитают белые медведи. В центре сюжета оказывается группа опытных ученых, готовых отправиться в удивительное путешествие по самым северным странам, чтобы пообщаться с людьми, живущими здесь. Это позволит узнать много нового и интересного об Арктике.

Смотреть онлайн сериал: Арктика. Как живут за Полярным кругом — Operation Arctic (2016)

Альтернативный плеер

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 4 из ? серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 3,98 ГБ;
  • Формат видео: mp4