Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Самые крупные операции САС (Британской Специальной Авиадесантной Службы) — Great SAS Missions (2004)

Оцените Сериал
(0 голосов)
Самые крупные операции САС (Британской Специальной Авиадесантной Службы) — Great SAS Missions (2004)

Год выпуска: 2004
Страна: Великобритания
Жанр: документальный
Продолжительность6+ выпусков
ПереводПрофессиональный (Одноголосый)

РежиссерDiscovery

Описание Сериала: Киношный боевик – это художественно переосмысленная история, зачастую основанная на реальных фактах. Мы удивляемся физическим возможностям героев, но кинолента оставляет множество вопросов, и главный из них: «Разве такое в реальности бывает?» Документальный сериал о британском подразделении SAS, созданном в период Второй мировой войны и действующим по настоящее время, на основе реальных документов расскажет о том, каким образом служащие в подразделении офицеры и рядовые достигают непревзойденных результатов. Каждая серия рассказывает о реальной операции по обезвреживанию террористических группировок, банд-формирований, проведенным специальным операциям как внутри страны, так и за ее пределами.

Смотреть онлайн сериал: Самые крупные операции САС (Британской Специальной Авиадесантной Службы) — Great SAS Missions (2004)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 6 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 1,24 ГБ;
  • Формат видео: AVI