Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Крикетная лихорадка: Мумбаи Индианс — Cricket Fever: Mumbai Indians (2019)

Оцените Сериал
(0 голосов)
Крикетная лихорадка: Мумбаи Индианс — Cricket Fever: Mumbai Indians (2019)

Год выпуска: 2019
Страна: Индия
Жанр: документальный, спорт
Продолжительность8+ выпусков
ПереводЛюбительский (Двухголосый)

РежиссерАль Эджингтон, Джереми Финн, Дон Остроф, Джо Лабрачио, Джеймс Мэйби

Описание Сериала: Крикет - игра, популярная в Америке и Азии. Это необычное командное соревнование привлекает миллионы людей по всему миру, а в некоторых странах устраивают целые турниры по столь необычному виду спорта. В центре внимания сюжета этого документального сериала оказывается команда из Мумбаи. Индианс - одна из самых революционных команд современного крикета, которая имеет наибольшее число наград на международных и национальных турнирах. Эти ребята готовы бороться за имя клуба, за честь своих товарищей по команде и успех дисциплины в целом.

Они показывают невероятные результаты и действительно готовы поразить зрителей многочисленными удивительными тактическими ходами. Сезон 2018 года прошёл напряженно! Это время выдалось невероятно трудным для команды, ведь участие в нескольких турнирах предвещало невероятные нагрузки! Что же произошло в команде? Смогли ли игроки найти общий язык и показать своё мастерство? Узнаем совсем скоро из проекта "Крикетная лихорадка"!

Смотреть онлайн сериал: Крикетная лихорадка: Мумбаи Индианс — Cricket Fever: Mumbai Indians (2019)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 8 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 7,8 ГБ;
  • Формат видео: AVI