Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Дома для животных — Animal Cribs (2017-2019) 1,2 сезоны

Оцените Сериал
(1 Голосовать)
Дома для животных — Animal Cribs (2017-2019) 1,2 сезоны

Год выпуска2017-2019
Страна: Великобритания
Жанр: документальный
Продолжительность2 сезона
ПереводПрофессиональный (Одноголосый)

РежиссерКристина Уэйд
В роляхАнтонио Баллаторе

Описание Сериала: Антонио Баллаторе любит животных. Причем он не просто умиляется их видом. Он не просто любит тискать пушистиков и подкармливать бездомных животных на улице. Он не из тех, кто ходит и берет к себе домой из приюта питомцев. Нет, он доказывает свою любовь иначе - строит дома для домашних животных. Главный герой специализируется на постройке разного рода сооружений, которые позволят различным видам домашних питомцев комфортно себя чувствовать в приближенных к естественным условиям жилищах.

Если вы все еще сомневаетесь, что вашим четвероногим друзьям нужны настоящие хоромы, то подумайте еще раз, потому что сооружения, создаваемые Антонио Баллаторе по-настоящему интересны и уникальны в своем роде. Обязательно возьмите на заметку его решения и идеи, потому что некоторые из них могут пойти на пользу как вам, так и вашим четвероногим друзьям. Приятного просмотра всем поклонникам братьев наших меньших! Доказываем любовь к ним на деле.

Смотреть онлайн сериал: Дома для животных — Animal Cribs (2017-2019) 1,2 сезоны

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 9 серий; 2 сезон 11 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 4,87 ГБ; 2 сезон 6,0 ГБ;
  • Формат видео: AVI