Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Антология Чужой — Alien (1979-2017) 1,2,3,4,5,6 фильмы

Оцените Сериал
(14 голосов)
Антология Чужой — Alien (1979-2017) 1,2,3,4,5,6 фильмы

Годы выпуска: 1979-2017
Страна: США, Великобритания
Жанр: ужасы, фантастика, боевик, триллер
Продолжительность6 фильмов
ПереводПрофессиональный (Дублированный)

РежиссерРидли Скотт, Джеймс Кэмерон, Дэвид Финчер, Жан-Пьер Жене
В роляхСигурни Уивер, Кэрри Хенн, Майкл Бин, Лэнс Хенриксен, Пол Райзер, Билл Пэкстон, Уильям Хоуп, Дженетт Голдстин, Эл Мэтьюз, Марк Ролстон, Рикко Росс, Колетт Хиллер, Дэниэл Кэш, Синтия Дэйл Скотт, Пол Максвелл, Валери Колган, Алан Полонски, Блэйн Фэйрмэн, Барбара Коулз, Джон Лииз, Холли Де Йонг, Джей Бенедикт, Кристофер Хенн, Мак МакДональд, Уильям Армстронг, Элизабет Инглис

Описание Антологии:: «Чужой» (англ. Alien) — серия научно-фантастических фильмов ужасов режиссёра Ридли Скотта. Часть объединённой киновселенной инженеров и хищников. Название отсылает к главному антагонисту фильма — Чужому, чрезвычайно агрессивному инопланетному существу, которое выслеживает и убивает экипаж космического корабля.
Сюжеты фильмов:
1. «Чужой / Alien» Космический корабль «Ностромо» везёт на Землю важные секретные сведения для научных экспериментов. Он совершает вынужденную посадку на неизвестной планете, и на корабль проникает странное существо, способное менять свой внешний облик. Этот «чужой» оказывается зловещим монстром, он пожирает всех членов экипажа, кроме отважной женщины, офицера Рипли (Сигурни Уивер), которая вступает с ним в смертельную схватку. В космосе никто не услышит твой крик!
2. «Чужой 2 / Чужие / Alien 2» Чудом спасшись, уничтожив чужого на борту «Ностромо», Эллен Рипли (Сигурни Уивер) приходит в себя спустя… пятьдесят семь лет — после того, как космический корабль случайно обнаружили другие астронавты. К её удивлению и ужасу, планета LV-426 заселена колонистами, с которыми накануне прервалась связь. Рипли соглашается отправиться туда в качестве советника, под охраной взвода космических морских пехотинцев под командованием лейтенанта Уильяма Гормана (Уильям Хоуп) и сержанта Аля Апоуна (Аль Мэттьюз) и в сопровождении Картера Дж. Бёрка (Пол Райзер), представляющего интересы корпорации «Уэйланд-Ютани». На планете их ждёт неприятный сюрприз…
3. «Чужой 3 / Alien 3» После бегства с планеты "чужих" космический корабль Рипли терпит катастрофу вблизи так называемой планеты-тюрьмы, места, где отсиживают свой срок убийцы, насильники и прочие отбросы общества. Вместе с Рипли на эту планету попадает зародыш "чужого", который и был причиной гибели корабля. Довольно быстро он превращается в гигантскую зубастую тварь и начинает свое темное дело. Его жертвами становятся десятки безоружных заключенных. Кровь брызжет фонтанами, куски человеческого мяса разлетаются во все стороны. И кажется, что остановить эту машину смерти не может никто, кроме отважной, но увы не бессмертной девушки по имени Рипли.
4. «Чужой 4. Воскрешение / Alien: Resurrection» Прошло 200 лет со дня гибели лейтенанта Рипли. Военные ученые в погоне за созданием совершенного оружия возвращают ее к жизни методом клонирования. Кровь Рипли содержит в себе образцы ДНК "чужих", и военные хотят заставить ее родить им ребенка – наполовину "чужого". Как бы не хотела Рипли прервать этот эксперимент, детеныш появляется на свет и сразу же показывает свой кровожадный характер. Очень быстро он превращается в огромного монстра и начинает размножаться, откладывая личинки в самых труднодоступных местах. Все это происходит на возвращающемся на Землю космическом корабле. И если корабль доберется до Земли раньше, чем будут уничтожены все твари, то под угрозой истребления окажется население целой планеты. Теперь от того, сможет ли Рипли убить всех своих отпрысков, зависит судьба миллиардов жителей Земли.
5. «Прометей / Prometheus» В 2089-м году археологи Элизабет Шоу (Нооми Рапас) и Чарли Холлоуэй (Логан Маршалл-Грин) обнаруживают на одном из островов Шотландии пещеру с наскальными рисунками возрастом не менее тридцати пяти тысяч лет. Но удивительнее всего в открытии то, что петроглифы содержат изображения тех же самых небесных тел, которые были найдены у великих древних цивилизаций, от шумеров до майя. Учёным, сумевшим расшифровать послание, удаётся убедить Питера Уэйланда (Гай Пирс), престарелого владельца Weyland Corporation, снарядить экспедицию, и космический корабль «Прометей», управляемый андроидом по имени Дэвид (Майкл Фассбендер), пока прочие члены экипажа пребывают в анабиозе, направляется к удалённой планете…
6. «Чужой: Завет / Alien: Covenant» Выжившие члены команды «Прометея» Элизабет и андроид Дэвид сделали первый шаг навстречу разгадке тайны инженеров. Теперь пришло время узнать остальную правду, которая укрыта на родной планете белесых великанов — Рай.

Смотреть онлайн сериал: Антология Чужой — Alien (1979-2017) 1,2,3,4,5,6 фильмы

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность: Полная коллекция 6 фильмов (Гексалогия);
  • Размер фильмов: 1 фильм 1,46 ГБ; 2 фильм 1,46 ГБ; 3 фильм 1,46 ГБ; 4 фильм 1,45 ГБ; 5 фильм 2,05 ГБ; 6 фильм 1,46 ГБ; 1,2,3,4 фильмы 8,16 ГБ;
  • Формат видео: AVI