Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Я сказала, усредни мои способности! (Разве я не просила, чтобы в ином мире мои навыки были самыми обычными?) — Watashi, Nouryoku wa Heikinchi de tte Itta yo ne! (2019)

Оцените Сериал
(7 голосов)
Я сказала, усредни мои способности! (Разве я не просила, чтобы в ином мире мои навыки были самыми обычными?) — Watashi, Nouryoku wa Heikinchi de tte Itta yo ne! (2019)

Год выпуска: 2019
Страна: Япония
Жанр: аниме, приключения, комедия, фэнтези
Продолжительность1 сезон
ПереводЛюбительский (Двухголосый) - Orru, Airis

РежиссерОта Масахико, Фуна

Описание Сериала: Главная героиня этого проекта Адель фон Аскам неожиданно стала обладательницей знаний, которые обычным людям недоступны. Девочке всего десять лет, однако неожиданно она вспоминает о своей прошлой жизни. Как оказалось, героиня до своей гибели была прекрасной японской школьницей, которая отличалась огромным талантом. Многие люди возлагали на ней огромные надежды, ожидая, что из героини вырастет прекрасная мастерица. Правда, молодые годы Аскам вынести не удалось, ведь на неё оказывалось серьёзнейшее давление, которое и привело к печальным последствиям.

Главная героиня погибает при грустных обстоятельствах. Она даже не знает, нашёлся ли хоть кто-нибудь, кто плакал бы о ней, однако воспоминания о прошлом перестали волновать Адель фон Аскам, которая после своего смертного часа встретила Бога. Девушка просит всевышнего только об одном: реинкарнация ей необходима, чтобы прожить нормальную жизнь, которая не станет для неё каким-то невероятным испытанием. Для этого нужно всего лишь одно - чтобы у героини не было никаких выдающихся способностей.

Так и происходит, однако у богов, как оказалось, свои взгляды на усреднённые способности и таланты. Многие люди даже до них не дотягивают! Именно поэтому девушка оказывается в числе тех, кто мог бы стать охотником S-класса, что очень и очень ответственное и сложное дело. Дабы не попасть в ряд себе подобных девушка пытается всеми силами скрывать свои выдающиеся способности. Она уверена, что справится, однако уже обозлилась на богов за их "дар".

Смотреть онлайн сериал: Я сказала, усредни мои способности! (Разве я не просила, чтобы в ином мире мои навыки были самыми обычными?) — Watashi, Nouryoku wa Heikinchi de tte Itta yo ne! (2019)

Альтернативный плеер

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 1 из 12 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 0,79 ГБ;
  • Формат видео: mp4