Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Ради своей дочери я смогу победить даже короля демонов — Uchi no Ko no Tame naraba, Ore wa Moshikashitara Maou mo Taoseru kamo Shirenai (2019)

Оцените Сериал
(1 Голосовать)
Ради своей дочери я смогу победить даже короля демонов — Uchi no Ko no Tame naraba, Ore wa Moshikashitara Maou mo Taoseru kamo Shirenai (2019)

Год выпуска: 2019
Страна: Япония
Жанр: аниме, комедия, фэнтези, повседневность
Продолжительность1 сезон
ПереводЛюбительский (Двухголосый) - Orru, RiZZ_fisher

РежиссерЯнасэ Хироюки, Тиролу

Описание Сериала: В центре внимания сюжета оказывается парнишка по имени Дейл. Ему всего восемнадцать лет. В этом возрасте герой уже прослыл большим авантюристом. Конечно же, ему приходится непросто, ведь постоянные путешествия забрасывают его в очередную череду удивительных событий. Авторы сценария этого увлекательнейшего аниме рассказывают о поворотном моменте в жизни главного персонажа. Дейл - хороший парнишка с добрым сердцем!

Это мы узнаем, когда он повстречает маленькую девочку Латину, которая, на самом деле, является представительницей демонического рода. Правда, у несчастной сломан рог, что намекает на то, что среди своих сородичей она является изгоем и преступником. Дейл сжалился над бедной девчонкой. Он взял её к себе домой и начал обучать человеческому языку, занятиям и культуре. Кто бы мог подумать, что демоническая сущность неожиданно быстро научится всему тому, что так долго изучает человеческий ребёнок. В своём спасителе она теперь видит папу, который может защитить её от всех проблем. Главный герой сериала делает всё возможное, чтобы воспитать из Латины хорошую и добрую демоницу, однако ему приходится непросто, ведь существа из прошлого приёмной дочки не дают покоя.

Смотреть онлайн сериал: Ради своей дочери я смогу победить даже короля демонов — Uchi no Ko no Tame naraba, Ore wa Moshikashitara Maou mo Taoseru kamo Shirenai (2019)

Альтернативный плеер

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 12 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 5,42 ГБ;
  • Формат видео: mp4