Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Великий правитель — The Great Ruler (2019)

Оцените Сериал
(3 голосов)
Великий правитель — The Great Ruler (2019)

Год выпуска: 2019
Страна: Китай
Жанр: аниме, драма, романтика, боевик, комедия, приключения, фэнтези
Продолжительность1 сезон
ПереводЛюбительский (Одноголосый)

РежиссерНисимото Юкио

Описание Сериала: Добро пожаловать в самое невероятное и загадочное место во вселенной. Если вы никогда не слышали о мире великой тысячи, то самое время в него окунуться. Именно тут пересекаются множество планет, чье количество превышает любые возможные показатели и представления. Многочисленные жители этого мира, объединившиеся в кланы, оказываются вынуждены проводить собрания, чтобы решать, как именно продолжит развиваться их вселенная. Небесные Владыки проявляют огромный интерес к Низинным равнинам, чтобы захватить и единолично править этими многочисленными планетами и бескрайними просторами.

Правда, предстоит столкнуться с неуступчивыми лордами, каждый из которых держит свои земли. Главные действующие лица узнают об огненном императоре, о боевых предках ,об обитателях западного храма и северных холмах. Все эти хозяева местных земель не готовы мириться и делить свою власть с кем-либо ещё. Многие хотят стать великими правителями, однако далеко не каждому удастся получить хотя бы кусочек земли для собственного правления. Что же будет дальше в этом удивительном мире, где бушуют настоящие страсти и перевороты?

Смотреть онлайн сериал: Великий правитель — The Great Ruler (2019)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 7 из ? серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 3,1 ГБ;
  • Формат видео: mkv