Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Искусство тени — Shadow Skill (1998)

Оцените Сериал
(1 Голосовать)
Искусство тени — Shadow Skill (1998)

Год выпуска: 1998
Страна: Япония
Жанр: аниме, приключения, фэнтези, боевые искусства
Продолжительность1 сезон
ПереводЛюбительский (Одноголосый) - Charlie.atlost

РежиссерСунага Цукаса, Окада Мэгуму

Описание Сериала: Под благословенным богами летающим городом Юлианнесом широко раскинулись четыре Великие Страны, славные своими магами и воителями. Но всем известно, что в искусстве поединка нет равных жителям королевства Куруда, которое за 2000 лет ни разу не уступило врагу. Лишь раз в поколение среди обитателей воинственной земли рождается тот, кто достоин титула Севар – то есть «божественный боец». Но ныне творится неслыханное: в битвах и интригах сошлись сразу пятеро великих мастеров – от 55-го Севара, короля Куруды Ибы Стола до 59-го Севара, юной Эль Рагу, единственной женщины, удостоенной этого звания. Любой знающий человек поймет – теперь нас ждут великие и ужасные перемены…

Основной сюжет сериала вращается вокруг веселой и непосредственной Эль и ее названного младшего брата Гау Бана. В компании верных друзей и наставников они совершенствуют мастерство, разрушают козни врагов и предателей, борются с демонами, спасают родное королевство – и все ради того, чтобы Эль простили многочисленные долги, наделанные ею по пьяной лавочке!

Смотреть онлайн сериал: Искусство тени — Shadow Skill (1998)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 26 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон mkv 5,95 ГБ; 1 сезон avi 4,37 ГБ;
  • Формат видео: AVI, MKV