Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Проект Кей: Семь историй — K Seven Stories (2019)

Оцените Сериал
(0 голосов)
Проект Кей: Семь историй — K Seven Stories (2019)

Год выпуска: 2019
Страна: Япония
Жанр: аниме, приключения, фантастика, мистика
Продолжительность1 сезон
ПереводЛюбительский (Одноголосый)

РежиссерОхара Масакадзу, Ятатэ Хадзимэ

Описание Сериала: Новый аниме-проект, рассказывающий семь интереснейших истории о королях далеких фентезийных миров. Эти истории удивительные и захватывающие, но начинаются далеко не в королевском дворце. В центре внимания оказывается простой парнишка, типичный подросток, который жил обыкновенной студенческой жизнью. Гармония была нарушена, когда молодого человека начали подозревать в убийстве члена своего клана. Конечно же, главному персонажу теперь предстоит сотворить что-то невероятное, чтобы доказать свою невиновность.

Теперь его ожидает битва насмерть с многочисленными представителями фентезийного мира, чтобы доказать семерым королям то, что он не виновен и верен праведности и честности. "Проект Кей: Семь историй" - это интересный аниме-сериал, который продолжает знаменитый цикл проектов о семи королях. Этой историей эпопея не закрывается. Впереди зрителей ждет удивительная и интереснейшая развязка!

Смотреть онлайн сериал: Проект Кей: Семь историй — K Seven Stories (2019)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.