Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Хорошенькое лекарство: Объятия — Hugtto! Precure (2019)

Оцените Сериал
(4 голосов)
Хорошенькое лекарство: Объятия — Hugtto! Precure (2019)

Год выпуска: 2019
Страна: Япония
Жанр: аниме, приключения, комедия
Продолжительность1 сезон
ПереводЛюбительский (Двухголосый)

РежиссерДзюнъити Сато

Описание Сериала: Забавное аниме, которое обязательно понравится многим зрителям. В центре внимания сюжета оказывается Хана Ноно. Главная героиня учится во втором классе средней школы. Для нее учеба - это настоящее испытание. Первый же день для Ханы обернулся критическим провалом: что может быть хуже опоздания на урок? К тому же, опоздание обусловлено тем, что девочка подстригла челку слишком коротко. Правда, это не выбило из колеи юную героиню. Она умеет совладать с отрицательными эмоциями и умеет брать себя в руки.

К тому же, героиня обзавелась новой подружкой, которой оказалась непонятно откуда взявшаяся, а точнее упавшая с неба, героиня Хаг-тан. У милой девчонки, ко всему прочему, есть еще и надоедливый хомяк Гарри, который вечно ходит со странной героиней. Однако Хаг-тан появилась здесь не просто так. Как оказалось, она скрывается от злодейской организации "Мрачное Завтра", которая охотится за одним из могущественных артефактов современности - кристаллом будущего. Хана Ноно, прознав о проделках "Мрачного завтра", решает помочь своей новой знакомой. Таким образом на время главная героиня обзаводится кристаллом будущего, который, неожиданно для всех, наделяет девушку невероятными силами и превращает в легендарного бойца!

Смотреть онлайн сериал: Хорошенькое лекарство: Объятия — Hugtto! Precure (2019)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 20 из 42 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 9,98 ГБ;
  • Формат видео: mkv