Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Жизнь не в одиночку (Социофобия) — Hitoribocchi no Marumaru Seikatsu (2019)

Оцените Сериал
(0 голосов)
Жизнь не в одиночку (Социофобия) — Hitoribocchi no Marumaru Seikatsu (2019)

Год выпуска: 2019
Страна: Япония
Жанр: аниме, школа, комедия, повседневность
Продолжительность1 сезон
ПереводЛюбительский (Двухголосый) - Orru, Mirona, Qbiq

РежиссерАндзай Такэфуми, Кацуво

Описание Сериала: Социофобия в нашем мире прогрессирует с невиданной ранее скоростью! Люди всё чаще и чаще боятся контакта с кем-либо, поэтому отношения нередко не вяжутся с первого же взгляда. В центре внимания этого сериала оказывается рассказ о персонаже, которая с детства страдает от этого неприятнейшего недуга. Боччи Хитори - милая девчонка, которая мечтает раз и навсегда избавиться от столь насущной и надоедливой проблемы.

Главная героиня старается сделать всё возможное, чтобы хоть как-то социализироваться, хоть как-то стать частью современного большого общества, однако из-за постоянных переживаний и вечного страха ей не удаётся вырваться на свободу. Конечно же, всё не так плохо, как может показаться на первый взгляд, ведь Хитори общается со своей верной подругой детства, которая никогда не отказывается от идеи провести время со своей приятельницей. Кай Явара - хороший друг, которая всегда поддержит!

Однако всё меняется, когда героини поступают в разные школы. Боччи очень переживает эту разлуку, потому что не верит, что сможет найти себе друзей и завести общение с другими людьми. Новые одноклассники оказываются дюже интересными ребятами. Справится ли с их нравом главная героиня? Впереди её ждёт немало сложнейших испытаний, которые неожиданным образом помогут Хитори избавиться от постоянного страха контакта с другими людьми. Быть может, впереди девушку ждёт долгожданное и заветное исцеление от социофобии, которая сделала Боччи грустной и одинокой в детстве.

Смотреть онлайн сериал: Жизнь не в одиночку (Социофобия) — Hitoribocchi no Marumaru Seikatsu (2019)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 12 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 9,77 ГБ;
  • Формат видео: mp4