Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Коп-чародей (Мастерство копа, Ментовское ремесло) — Cop Craft (2019)

Оцените Сериал
(2 голосов)
Коп-чародей (Мастерство копа, Ментовское ремесло) — Cop Craft (2019)

Год выпуска: 2019
Страна: Япония
Жанр: аниме, приключения, фэнтези, научная фантастика
Продолжительность1 сезон
ПереводЛюбительский (Двухголосый) - Berserk, Orru

РежиссерИтагаки Син, Гато Сёдзи

Описание Сериала: Новое аниме "Коп-чародей" рассказывает об удивительном явлении, произошедшем пятнадцать лет назад где-то над Тихим Океаном. По неизвестным координатам появились странные межпространственные врата, которые ведут в удивительным и неведомый человечеству мир Лето Семани. Там находится место для многочисленные волшебных существ, о которых слагались легенды. Феи, монстры и прочие существа попадают в наш мир. Поэтому между представителями двух миров был заключен особый пакт, который привел к созданию города Сан-Тереза.

Это место отличается тем, что здесь может найти убежище представитель любого измерения. Конечно же, в Сан-Терезе не обходится и без незаконных посетителей и мигрантов, преступников и прочих негодяев. Авторы сценария предлагают нам окунуться в атмосферу работы местного отделения полиции. Здесь работают представители разных рас, ведь в расследовании преступлений приходится использовать умения каждого работника. Конечно же, раскрывать различные инциденты крайне непросто, но главный персонаж детектив Кэй Матоба старается быть честным и правильным. К тому же рядом с ним всегда девушка-рыцарь, которая помогает в каждом начинании.

Смотреть онлайн сериал: Коп-чародей (Мастерство копа, Ментовское ремесло) — Cop Craft (2019)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 12 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 16,20 ГБ; 1 сезон (озвучка StudioBand) 9,21 ГБ;
  • Формат видео: mp4, mkv