Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Бэм — Bem (2019)

Оцените Сериал
(1 Голосовать)
Бэм — Bem (2019)

Год выпуска: 2019
Страна: Япония
Жанр: аниме, приключения, ужасы, мистика
Продолжительность1 сезон
ПереводЛюбительский (Трехголосый) - Jade, Sergei Vasya, Lelik_time

РежиссерОдака Ёсинори, Томиока Ацухиро

Описание Сериала: Бэм, Бэла и Бэло не совсем люди. Главные действующие лица - ёкаи, которые стараются сделать всё, чтобы в мире воцарило добро и справедливость. Персонажам приходится каждый день бросать вызов представителям тёмных сил. Они живут среди людей и защищают тех от негодяйских ёкаев, настоящих монстров, преследующих какие-то личные коварные интересы. Да, эти существа могут таить в себе угрозу для всего живого, поэтому миру нужны такие защитники, как Бэм, Бэла и Бэло.

Правда, почему-то среди людей они не пользуются большим уважением и популярностью. Человечество вновь решило все под одну гребёнку зачесать - ёкаи враги, причем неважно, хорошие они или плохие. Несмотря на происходящее, Бэм, Бэла и Бэло продолжают бороться за справедливость и добро, надеясь, что впереди их ожидает признание и заслуженный авторитет земных спасителей. Конечно же, люди могут дать им шанс изменить отношение к себе. Вероятнее всего, троице удастся выполнить очередное дюже опасное поручение, чтобы доказать людям свою приверженность и честность. Приятного просмотра всем поклонникам интереснейших аниме. Новинка обещает быть горячей.

Смотреть онлайн сериал: Бэм — Bem (2019)

Альтернативный плеер

Альтернативный плеер (HD качество)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 12 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 16,38 ГБ;
  • Формат видео: mp4